Сергей Худиев Сергей Худиев Сколько на самом деле в России православных

Чтобы понять, что такое Церковь, нужно прийти в реальный храм, принять участие в общей молитве. Те, кто делает это, часто остаются. Так и получается, что число прихожан растет – пока количество людей, издалека отождествляющих себя с православием, падает.

6 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Зеленский идет по пути Муссолини

Зеленский, как и Муссолини, не хочет мира по-настоящему. Он говорит о необходимости завершения противостояния с Россией публично, но все делает для того, чтобы этого не произошло. Муссолини соглашался со своим окружением, что мир необходим, но ничего не делал для его достижения.

10 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Почему американцы заметают следы биолабораторий на Украине

СМИ со ссылкой на источник в российских силовых структурах сообщили, что среди военнослужащих ВСУ массово распространяется хантавирус. Совпадение? Допустим. Как и то, что Нацразведка США именно сейчас озаботилась деятельностью своих биолабораторий на Украине. Или это подготовка к новой пандемии?

2 комментария
1 декабря 2021, 18:13 • Фоторепортаж

Сибирячки встретили приход зимы в купальниках и катанием на сап-досках

Жители Новосибирска устроили акцию «Белые пляжи Сибири» в честь прихода зимы. Несмотря на мороз, сибирячки организовали заплыв на сап-досках в купальниках и провели фотосессию на фоне Оби. Акция проходит уже несколько лет и приобрела популярность (фото: Александр Кряжев/РИА Новости)

Акция «Белые пляжи Сибири» проходит последние несколько лет. Новосибирск впервые присоединился к ней в 2016 году. Сибиряков не испугал 10-градусный мороз (фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС)

Большинство участниц акции впервые вышли на мороз в купальных костюмах (фото: Александр Кряжев/РИА Новости)

В предыдущие акции ее участники устраивали заплыв в проруби, но на этот раз предпочтение отдали катанию на сапах (фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС)

Многие участники говорят, что получили огромный заряд энергии (фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС)

Новосибирцы провели на белоснежном пляже больше полутора часов (фото: Александр Кряжев/РИА Новости)

Организаторы стараются продвигать Сибирь как своего рода бренд и пропагандируют здоровый образ жизни (фото: Александр Кряжев/РИА Новости)

Новосибирцы доказали, что кататься на сапах можно и среди льдин (фото: Александр Кряжев/РИА Новости)