Глеб Простаков Глеб Простаков Как тишина на дне Балтики взорвала Евросоюз изнутри

Кризис, накрывший Европу в 2025 году – это кризис доверия. Страны ЕС перестали верить друг другу. В «цветущем саду» царит закон джунглей.

4 комментария
Ольга Андреева Ольга Андреева Не надо бояться империй

Пока Россия не вернет себе статус империи, страшный призрак ленинского «империализма» по-прежнему будет угрожать территориальной целостности страны.

34 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Президент Путин – важнейший фактор консолидации народа

Демократия – это в первую очередь про реальную власть народа, про его волю, воплощаемую в политике государства. А уж то, какие институциональные формы принимает демократия в том или ином государстве, – дело третье.

21 комментарий
16 ноября 2021, 15:12 • Фоторепортаж

В Москве прошел десятый бал дебютанток Tatler

Накануне в Москве в Доме Пашкова состоялся юбилейный Бал дебютанток Tatler. Очередное крещение юных героинь светской хроники стало первым после начала пандемии. Кроме того, Ариан Романовский впервые принимал Бал в качестве главреда Tatler. Важное светское событие не смогли пропустить Евгений Цыганов, Филипп Киркоров, Настя Ивлеева, Яна Рудковская, Полина Гагарина и другие звезды (фото: Екатерина Чеснокова/РИА Новости)

За макияж девушек в тот вечер отвечала команда Dolce & Gabbana Beauty, а за прически – мастера Aldo Coppola. На фото: 23-летняя модель Алеся Кафельникова перед началом Бала дебютанток  (фото: Екатерина Чеснокова/РИА Новости)

В течение вечера дебютантки знакомились с новыми смартфонами Samsung Galaxy Z Flip3, изучали инсталляции Dolce & Gabbana и MR Group, радовали себя коктейлями на основе премиального бренда Beluga и блюдами ресторанного проекта LILA. На фото: топ-модель, ведущая и актриса Дарья Коновалова (фото: Екатерина Чеснокова/РИА Новости)

Девушки показывали свои танцевальные навыки под звуки оркестра под руководством Владимира Спивакова (фото: Екатерина Чеснокова/РИА Новости)

Генеральным партнером события стала ювелирная компания Mercury. На фото: модель Евгения Каталова (фото: Екатерина Чеснокова/РИА Новости)

За несколько часов до появления на начищенном до блеска паркете большинство дебютанток этого вечера заметно нервничали. На фото: видеоблогер Мари Лист перед началом Бала дебютанток журнала Tatler (фото: Екатерина Чеснокова/РИА Новости)

Многие звездные родители пришли поддержать своих дочерей. На фото: Эммануэль Турецкая – студентка Академического музыкального училища при МГК им. П.И. Чайковского, дочь народного артиста РФ Михаила Турецкого и Лианы Турецкой перед началом Бала дебютанток журнала Tatler в Доме Пашкова с семьей (фото: Михаил Терещенко/ТАСС)

После небольшой вступительной части дебютантки в паре с артистами мимического ансамбля Большого театра исполнили полонез, а потом закружились в вальсе. На фото: ведущая вечера Тамро Кобахидзе (фото: Екатерина Чеснокова/РИА Новости)

Увереннее всех в этот вечер держалась 17-летняя дочь Виктории и Зияда Манасира Дана в своем платье с глубоким декольте. Девушка является студенткой Кембриджской международной школы CIS (фото: Екатерина Чеснокова/РИА Новости)

Дочь Олега и Марины Газмановых Марианна перед выходом на паркет старалась не проявлять лишних эмоций. В алом платье она уверенно прогуливалась по особняку и водила с собой за руку старшую дочь Евгения Цыганова Полину (фото: Михаил Терещенко/ТАСС)

Бал посетили такие звезды, как режиссер и продюсер Александр Стриженов с супругой, актрисой и телеведущей Екатериной Стриженовой, певец Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином-Кристо и другие (фото: Михаил Терещенко/ТАСС)

Телеведущая и актриса Настя Ивлеева вышла в свет в черном платье и такого же цвета парике (фото: Екатерина Чеснокова/РИА Новости)