Дмитрий Губин Дмитрий Губин Русские жители Украины напоролись на то, за что боролись

Придется Каменских, Потапу, Данилко, а вместе с ними еще миллионам русскоязычных людей на Украине напомнить: сколько бы они ни старались, они никогда не станут своими для тех, кто любит Бандеру и желает всех украинизировать. Ни-ког-да!

26 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зачем Зеленский угрожает гражданской авиации

Зеленский жизненно заинтересован в воздушном и морском перемирии. А поскольку достичь его через переговоры он не может, то пытается сделать это через прямой шантаж. В том числе и террористический.

6 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Авантюризм заменил Европе инстинкт самосохранения

В Старом Свете никто не испытывает иллюзий по поводу возможности легкой военной победы над Россией. Однако не нужно слишком переоценивать инстинкт самосохранения у европейских элит.

12 комментариев
11 октября 2021, 19:19 • Фоторепортаж

Определена самая красивая мигрантка России

На церемонии в «Президент-Отеле» объявлена победительница конкурса красоты, который провела Федерация мигрантов России. Корону получила 25-летняя Рушана Каримова из Узбекистана. В финал также вышли девушки из Киргизии и Таджикистана (фото: Кирилл Каллиников/РИА «Новости»)

Рушана приехала в Москву шесть лет назад. Известно, что девушка занимается бизнесом и активно изучает английский язык. «Мисс Федерация мигрантов России» в качестве приза получила сертификат на обучение в Московской государственной юридической академии (фото: Кирилл Каллиников/РИА «Новости»)

Состязание проводилось среди молодых мигранток, которые официально трудоустроены в России. Всего за звание «Мисс ФМР» боролись полсотни претенденток из бывших союзных республик. В финал вышло десять девушек  (фото: Кирилл Каллиников/РИА «Новости»)