Андрей Манчук Андрей Манчук Албанская «революция фламинго» против коррупции и США

Американские инвесторы прекрасно знали, что с правящими кругами Албании несложно договориться. Так и произошло. Но в дело вмешался народ, протестуя против коррупции собственной власти и наглости американского бизнеса.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов В Израиле Макаревич впервые обрел родину

После начала СВО некоторые граждане ломанули из России в солнечный Израиль. Причина называлась такая: «не хотим жить в стране, воюющей с соседями». Теперь посмотрим счет на табло: Израиль сравнял с землей сектор Газа, напал на Иран, бомбит Ливан. Всё это они, конечно же, осуждают? Как бы не так.

22 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Россия никому ничего не должна

Отношение Москвы к тем, кто провозглашает сейчас свою победу на выборах в Армении, объясняется не стремлением удержать республику в своей орбите, а желанием напомнить о том, что Россия поступает так, как ей сейчас выгодно, а не так, как от нее ждут.

21 комментарий
11 октября 2021, 19:19 • Фоторепортаж

Определена самая красивая мигрантка России

На церемонии в «Президент-Отеле» объявлена победительница конкурса красоты, который провела Федерация мигрантов России. Корону получила 25-летняя Рушана Каримова из Узбекистана. В финал также вышли девушки из Киргизии и Таджикистана (фото: Кирилл Каллиников/РИА «Новости»)

Рушана приехала в Москву шесть лет назад. Известно, что девушка занимается бизнесом и активно изучает английский язык. «Мисс Федерация мигрантов России» в качестве приза получила сертификат на обучение в Московской государственной юридической академии (фото: Кирилл Каллиников/РИА «Новости»)

Состязание проводилось среди молодых мигранток, которые официально трудоустроены в России. Всего за звание «Мисс ФМР» боролись полсотни претенденток из бывших союзных республик. В финал вышло десять девушек  (фото: Кирилл Каллиников/РИА «Новости»)