Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Урсула станет вестлихфюрером

Трамп сбросил лидерскую мантию, ему наплевать на коллективный Запад, он думает только о США. Но кто же станет лидером? Не канцлер второй по значимости западной страны – Германии, с рейтингом одобрения 10%. И не Макрон, который досиживает второй срок. А британских премьеров просто никто не может запомнить – так часто они меняются.

3 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Главные угрозы современности требуют сложных решений

Задачи, которые должна решать Россия в экономике и вопросах развития общества, не являются уникальными. Ими в той или иной мере озабочен весь мир. Это одновременно хорошая и плохая новость.

5 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Греческая «реконкиста» опирается на Израиль

Перспектива войны с Турцией не является жупелом для греческого общества. Напротив – за несколько столетий надежда на реванш и освобождение Константинополя, подкрепленная многочисленными предсказаниями почитаемых святых, закрепилась в греческом национальном сознании как «Великая идея».

11 комментариев
11 октября 2021, 19:19 • Фоторепортаж

Определена самая красивая мигрантка России

На церемонии в «Президент-Отеле» объявлена победительница конкурса красоты, который провела Федерация мигрантов России. Корону получила 25-летняя Рушана Каримова из Узбекистана. В финал также вышли девушки из Киргизии и Таджикистана (фото: Кирилл Каллиников/РИА «Новости»)

Рушана приехала в Москву шесть лет назад. Известно, что девушка занимается бизнесом и активно изучает английский язык. «Мисс Федерация мигрантов России» в качестве приза получила сертификат на обучение в Московской государственной юридической академии (фото: Кирилл Каллиников/РИА «Новости»)

Состязание проводилось среди молодых мигранток, которые официально трудоустроены в России. Всего за звание «Мисс ФМР» боролись полсотни претенденток из бывших союзных республик. В финал вышло десять девушек  (фото: Кирилл Каллиников/РИА «Новости»)