Сергей Худиев Сергей Худиев Пожар в лавре – горе для верующих, но не для Зеленского

Для того, чтобы воспринимать Зеленского как защитника лавры, обеспокоенного ее состоянием, нужно совершенно не знать всех его действий за последние годы, когда он вел целенаправленную кампанию по подавлению этого важнейшего духовного центра в Киеве.

0 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Семьи «на аутсорсе» не бывает

Семья может снова стать основой нашего мира только в том случае, если мы вновь научимся проживать и ценить совместную жизнь, а не отдавать детей на воспитание посторонним людям и пестовать ценности индивидуального успеха.

4 комментария
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Там, где сжигают гитары, скоро будут жечь людей

Все великие рок-песни последних 75 лет – со времени изобретения электрогитары – сыграны всего на двух типах гитар: либо Fender, либо Gibson. И вот теперь немецкий суд запретил не только производителям, но и музыкантам использовать гитары, похожие на Fender Stratoсaster. Это примерно как если бы компания Keds запретила всем носить кеды.

5 комментариев
11 октября 2021, 19:19 • Фоторепортаж

Определена самая красивая мигрантка России

На церемонии в «Президент-Отеле» объявлена победительница конкурса красоты, который провела Федерация мигрантов России. Корону получила 25-летняя Рушана Каримова из Узбекистана. В финал также вышли девушки из Киргизии и Таджикистана (фото: Кирилл Каллиников/РИА «Новости»)

Рушана приехала в Москву шесть лет назад. Известно, что девушка занимается бизнесом и активно изучает английский язык. «Мисс Федерация мигрантов России» в качестве приза получила сертификат на обучение в Московской государственной юридической академии (фото: Кирилл Каллиников/РИА «Новости»)

Состязание проводилось среди молодых мигранток, которые официально трудоустроены в России. Всего за звание «Мисс ФМР» боролись полсотни претенденток из бывших союзных республик. В финал вышло десять девушек  (фото: Кирилл Каллиников/РИА «Новости»)