Сергей Худиев Сергей Худиев Почему в России полюбили греческого святого Спиридона

Множество русских людей, которые пришли почтить греческого святого – важное свидетельство единства Церкви, того, что мы прежде всего православные христиане, а потом уже греки, русские или люди каких-то еще языков и племен.

42 комментария
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Как русские спасли поляков от истребления украинцами

Геноцид поляков должен был произойти еще до Волынской резни – и в значительно большем масштабе. Заказчиком выступал Гитлер, исполнителями, как обычно, украинцы. Но поход Красной армии на Западную Украину и Западную Белоруссию не дал реализоваться этим планам.

8 комментариев
Виталий Трофимов-Трофимов Виталий Трофимов-Трофимов Война – не продолжение политики, а ее замена

Лучшие варианты для завершения войны нам даст само развитие войны и рождающееся под его влиянием на Украине ее «бессилие к миру».

13 комментариев
16 сентября 2021, 18:22 • Фоторепортаж

Ульяновская область очищается и обустраивается

 (фото: пресс-служба администрации Ульяновской области)

Глава региона на фоне обрушенного моста (фото: пресс-служба администрации Ульяновской области)

Открытие нового моста через реку Тинарку, июль текущего года (фото: пресс-служба администрации Ульяновской области)

Алексей Русских встречается с жителями региона (фото: пресс-служба администрации Ульяновской области)

Глава региона (справа) и представители руководства спиртзавода (фото: пресс-служба администрации Ульяновской области)

Новый мост к селу Тинарка, Мелекесский район (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Один из котлованов, где хранятся отходы спиртзавода. Мулловка (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Оползень в Железнодорожном районе Ульяновска (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Алексей Русских (справа) в оперативном штабе по ликвидации последствий оползня (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)