Глеб Простаков Глеб Простаков США превращают Филиппины в антикитайский таран

Чем глубже американское присутствие, тем больше шансов, что первый удар Китая придется по филиппинской территории. Кто бы ни победил в большой игре, тарану будет хуже всех.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Грядки умеют ждать

Связывать занятие садом-огородом с возрастом общепринято, но не вполне верно. А как тогда быть с дачниками-зумерами? Но ведь они есть, а уж увидеть миллениала на огороде – проще простого. Видимо, зов огорода притягателен для людей разных поколений, потому что с ним ассоциируются правильные ценности.

9 комментариев
Сергей Лебедев Сергей Лебедев Протесты в Европе – следствие завышенных ожиданий

Европейская политика строилась на неписаном обещании, что каждое новое поколение будет жить лучше предыдущего. Деградация возможностей европейского населения в сочетании с нереалистичными потребностями становится политическим ядерным коктейлем.

17 комментариев
16 сентября 2021, 18:22 • Фоторепортаж

Ульяновская область очищается и обустраивается

 (фото: пресс-служба администрации Ульяновской области)

Глава региона на фоне обрушенного моста (фото: пресс-служба администрации Ульяновской области)

Открытие нового моста через реку Тинарку, июль текущего года (фото: пресс-служба администрации Ульяновской области)

Алексей Русских встречается с жителями региона (фото: пресс-служба администрации Ульяновской области)

Глава региона (справа) и представители руководства спиртзавода (фото: пресс-служба администрации Ульяновской области)

Новый мост к селу Тинарка, Мелекесский район (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Один из котлованов, где хранятся отходы спиртзавода. Мулловка (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Оползень в Железнодорожном районе Ульяновска (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Алексей Русских (справа) в оперативном штабе по ликвидации последствий оползня (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)