Сергей Худиев Сергей Худиев Можно ли заколдовать законопроект

Против мошенничества нашим государством ведется самая бескомпромиссная борьба. Но вот мошенничество определенного типа (оккультное) почему-то оказывается неприкосновенным.

2 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Голод как цепная реакция углеводородной ломки

Ормузский кризис сработал как идеальный детонатор, но не причина ожидаемого взрыва на рынке продовольствия. Продовольствие обладает уникальным свойством аккумулировать в себе стоимость всех предыдущих катастроф.

8 комментариев
Алексей Вагин Алексей Вагин США действуют прямо противоположно заветам Бжезинского

В Москве и Пекине явно лучше изучили инструкцию, которую почивший американский геостратег Збигнев Бжезинский составил для следующих за Клинтоном администраций. США же за последние 25 лет последовательно исполняли заветы Бжезинского с точностью до наоборот.

21 комментарий
16 сентября 2021, 18:22 • Фоторепортаж

Ульяновская область очищается и обустраивается

 (фото: пресс-служба администрации Ульяновской области)

Глава региона на фоне обрушенного моста (фото: пресс-служба администрации Ульяновской области)

Открытие нового моста через реку Тинарку, июль текущего года (фото: пресс-служба администрации Ульяновской области)

Алексей Русских встречается с жителями региона (фото: пресс-служба администрации Ульяновской области)

Глава региона (справа) и представители руководства спиртзавода (фото: пресс-служба администрации Ульяновской области)

Новый мост к селу Тинарка, Мелекесский район (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Один из котлованов, где хранятся отходы спиртзавода. Мулловка (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Оползень в Железнодорожном районе Ульяновска (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Алексей Русских (справа) в оперативном штабе по ликвидации последствий оползня (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)