Сергей Худиев Сергей Худиев Можно ли заколдовать законопроект

Против мошенничества нашим государством ведется самая бескомпромиссная борьба. Но вот мошенничество определенного типа (оккультное) почему-то оказывается неприкосновенным.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Голод как цепная реакция углеводородной ломки

Ормузский кризис сработал как идеальный детонатор, но не причина ожидаемого взрыва на рынке продовольствия. Продовольствие обладает уникальным свойством аккумулировать в себе стоимость всех предыдущих катастроф.

8 комментариев
Алексей Вагин Алексей Вагин США действуют прямо противоположно заветам Бжезинского

В Москве и Пекине явно лучше изучили инструкцию, которую почивший американский геостратег Збигнев Бжезинский составил для следующих за Клинтоном администраций. США же за последние 25 лет последовательно исполняли заветы Бжезинского с точностью до наоборот.

21 комментарий
13 сентября 2021, 12:20 • Фоторепортаж

В Иркутской области разбился пассажирский самолет, есть жертвы

В воскресенье вечером пассажирский самолет L-410 совершил жесткую посадку примерно в 500 км от Иркутска. На месте крушения найдены два черных ящика. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В качестве основных версий катастрофы рассматривают ошибку пилотирования и отказ техники (фото: Следственный комитет РФ/Youtube)

На борту находились 16 человек. Четверо, включая одного члена экипажа, погибли, 12 человек пострадали. Троих раненых эвакуировали в Иркутскую областную больницу (фото: Следственный комитет РФ/Youtube)

Несколько человек были зажаты между обломками и не могли пошевелиться. Одна из пассажирок смогла самостоятельно выйти навстречу спасателям и врачам, прибывшим на место крушения. Сотрудникам МЧС помогали также местные жители (фото: Следственный комитет РФ/Youtube)

Семьям погибших выплатят по 1 млн рублей компенсации, тяжелым пострадавшим – по полмиллиона, получившим травмы средней и легкой степени – по 250 и 100 тысяч рублей соответственно (фото: Следственный комитет РФ/Youtube)

Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности эксплуатации транспорта. Расследовать обстоятельства трагедии будут сотрудники центрального аппарата СК. Прокуратура также проводит проверку (фото: Восточно-Сибирская ТП/ТАСС)

Выживший в крушении второй пилот Николай Махнутин заявил, что причиной аварии считает сбой навигационной системы. При этом в СК основными версиями считают отказ техники или ошибку пилотирования (фото: Восточно-Сибирская ТП/ТАСС)