Леонид Цуканов Леонид Цуканов Отношения с Европой поправят Евразией

Диалог между БРИКС и странами ЕС сегодня носит достаточно условный характер, но может стать шагом к построению новой системы отношений в Евразии. Особенно если Европа вовремя одумается.

0 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Онлайн-казино еще опаснее, чем настоящие

Об опасности спиться знают все – а вот перспектива закончить свою жизнь из-за увлечения ставками в интернете выглядит какой-то нереальной. Как она в свое время выглядела нереальной и для тех, кто уже завершил свой жизненный путь таким образом.

6 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Китай напомнил, что власть принадлежит победителям

Главное для международного порядка – не вывеска на его «здании», а согласие по поводу того, что лежит в его основании, не сам по себе состав «цемента», из которого оно построено, а договоренность об этом основных «строителей».

3 комментария
20 августа 2021, 21:01 • Фоторепортаж

Ангела Меркель совершила прощальный визит в Россию

В пятницу канцлер ФРГ Ангела Меркель провела в Кремле переговоры с Владимиром Путиным. Для нее этот визит стал последним в качестве главы государства. Однако многие уверены, что она не превратилась в «хромую утку» и сохранит серьезное влияние на европейскую политику (фото: kremlin.ru)

В основном лидеры сосредоточились на экономических отношениях двухстороннего характера. Владимир Путин назвал Германию одним из основных торгово-экономических партнеров России в Европе и мире (фото: kremlin.ru)

Меркель никогда не скрывала, что рада регулярным переговорам с российским лидером (фото: kremlin.ru)

Перед началом переговоров с Владимиром Путиным Ангела Меркель прибыла к Александровскому саду у стен Кремля (фото: Alexander Zemlianichenko/REUTERS)

Канцлер ФРГ возложила к Могиле Неизвестного Солдата венок с лентами в цветах немецкого флага (фото: Alexander Zemlianichenko/REUTERS)

Во время траурной церемонии Меркель замерла в минуте молчания (фото: Алексей Куденко/РИА «Новости»)