Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
25 июля 2021, 19:40 • Фоторепортаж

Президент принял парад в честь 325-летия флота России

В День ВМФ военные парады прошли в Петербурге и Кронштадте, в Балтийске, Севастополе, Североморске, Владивостоке и на Камчатке. В Петербурге морской парад, приуроченный к 325-й годовщине российского флота, принимали Верховный главнокомандующий Владимир Путин и глава Минобороны Сергей Шойгу (фото: ТАСС)

По акватории Финского залива прошли 11 кораблей (включая три иностранных) и четыре подводные лодки  (фото: ТАСС)

Парад начался с доклада главкома ВМФ адмирала Николая Евменова Верховному главнокомандующему Владимиру Путину (фото: ТАСС)

В Петербурге парад прошел на фарватерах в акватории Невы между Благовещенским и Троицким мостами  (фото: ТАСС)

За парадом, проходившим на рейде Кронштадта, наблюдало множество иностранных гостей. А в строю кораблей прошли в том числе гости из военно-морских сил Вьетнама (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

..............