Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

8 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
16 июня 2021, 16:50 • Фоторепортаж

Переговоры лидеров России и США в Женеве

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден встретились на вилле Ла Гранж в Женеве. У входа на виллу лидеры обменялись улыбками и рукопожатием. Это первый российско-американский саммит с лета 2018 года, когда Путин встречался с Дональдом Трампом в Хельсинки (фото: Alexander Zemlianichenko/Pool/REUTERS)

Ранее в Кремле сообщили, что переговоры будут состоять из трех частей: узкой и двух расширенных с перерывом на кофе. По протоколу на саммит отведено пять часов (фото: Alessandro della Valle/Pool/REUTERS)

Владимира Путина в аэропорту встречал российский кортеж, состоящий из автомобилей Aurus. Это первый российский бренд автомобилей класса «люкс» (фото: Alessandro della Valle/Pool via REUTERS)

На крыльце российский лидер сфотографировался с президентом Швейцарии Ги Пармеленом (фото: REUTERS/Denis Balibouse/Pool)

Планируется, что стороны обсудят двусторонние отношения, международную повестку, вопросы стратегической стабильности, урегулирование региональных конфликтов, а также сотрудничество в борьбе с пандемией COVID-19 (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Президент России Владимир Путин поблагодарил президента США Джо Байдена за предложение провести встречу. Байден ответил, что встреча лицом к лицу всегда полезна (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Переговоры в узком составе начались в зале библиотеки на первом этаже виллы Ла Гранж. Перед их началом в помещение запустили прессу для протокольной съемки, и оба лидера сделали несколько ремарок (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Перед началом беседы в библиотеке возникла непринужденная атмосфера (фото: REUTERS/Kevin Lamarque)

Диалог президентов с глазу на глаз сменился переговорами в расширенном составе (фото: Sputnik/Mikhail Metzel/Pool/REUTERS)

..............