Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Война в Иране вызвала в Центральной Азии смешанные чувства

Страны Центральной Азии, почувствовавшие себя островком мира между враждующими великими державами, получающим экономические выгоды от своего положения, опасаются как падения Ирана, так и его победы.

0 комментариев
Тимур Шерзад Тимур Шерзад Украинцы убили Владлена Татарского из страха

2 апреля 2023 года проукраинские террористы взорвали писателя, ополченца и участника СВО Максима Фомина, также известного как Владлен Татарский. Он не был генералом и не курировал важные направления. Зачем Киев выдавал лицензию на его убийство?

2 комментария
Анна Долгарева Анна Долгарева Старость тянет ко мне руку

Мне тридцать семь. Через тридцать лет я буду безусловно стара (и, скорее всего, толста). Тридцать лет назад я была неулыбчивой первоклассницей с прямым серьезным взглядом, но мне все продолжает казаться, что я безусловно ближе к той первокласснице, чем к той старухе, которой стану.

38 комментариев
31 мая 2021, 23:45 • Фоторепортаж

В Татарстане состоялся запуск автозавода Aurus

В Татарстане состоялось открытие завода Aurus. В режиме видеоконференции в нем принял участие президент Путин, назвавший Aurus достойной машиной, соответствующей мировым стандартам. Аurus в перспективе планируется выпускать в Китае и в Западной Европе (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Сотрудницы автозавода Ford Sollers работают в цехе сборки автомобилей Aurus Senat на заводе (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Сотрудник автозавода Ford Sollers, построенного в городе Елабуга, проверяет автомобили Aurus Senat в цехе сборки  (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

На фото – шумоизоляция на корпусе автомобиля Aurus Senat в цехе сборки на заводе Ford Sollers (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Двигатель автомобиля Aurus Senat в цехе сборки на заводе Ford Sollers (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Проект "Аурус" начал серийный выпуск российских автомобилей премиум-класса Aurus Senat (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров (в центре) и гендиректор Aurus Адиль Ширинов (справа) участвуют в церемонии запуска серийного выпуска автомобиля (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сел за руль автомобиля Aurus в рамках церемонии запуска серийного выпуска автомобилей Aurus. Aurus – первый российский бренд премиальных автомобилей, созданный специалистами НАМИ (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)