Виталий Трофимов-Трофимов Виталий Трофимов-Трофимов Война – не продолжение политики, а её замена

Лучшие варианты для завершения войны нам даст само развитие войны и рождающееся под его влиянием на Украине ее «бессилие к миру».

0 комментариев
Дмитрий Грунюшкин Дмитрий Грунюшкин Почему Россия – не Иран

В призыве «Будем, как Иран» имеется глубокое противоречие с реальностью. Дело в том, что если рассматривать пары Россия – Украина и Иран – США, то по всем формальным признакам в этом противостоянии мы вовсе не Иран.

28 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева На козни Европы Россия веками отвечала достоинством

Москва унаследовала от своих царственных предшественников вовсе не малахольное «бескорыстие». Глядя на современную международную политику, не устаешь поражаться тому, насколько морально выше выглядит наша страна на фоне мелкой позорной суеты ее противников.

14 комментариев
31 мая 2021, 23:45 • Фоторепортаж

В Татарстане состоялся запуск автозавода Aurus

В Татарстане состоялось открытие завода Aurus. В режиме видеоконференции в нем принял участие президент Путин, назвавший Aurus достойной машиной, соответствующей мировым стандартам. Аurus в перспективе планируется выпускать в Китае и в Западной Европе (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Сотрудницы автозавода Ford Sollers работают в цехе сборки автомобилей Aurus Senat на заводе (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Сотрудник автозавода Ford Sollers, построенного в городе Елабуга, проверяет автомобили Aurus Senat в цехе сборки  (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

На фото – шумоизоляция на корпусе автомобиля Aurus Senat в цехе сборки на заводе Ford Sollers (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Двигатель автомобиля Aurus Senat в цехе сборки на заводе Ford Sollers (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Проект "Аурус" начал серийный выпуск российских автомобилей премиум-класса Aurus Senat (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров (в центре) и гендиректор Aurus Адиль Ширинов (справа) участвуют в церемонии запуска серийного выпуска автомобиля (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сел за руль автомобиля Aurus в рамках церемонии запуска серийного выпуска автомобилей Aurus. Aurus – первый российский бренд премиальных автомобилей, созданный специалистами НАМИ (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)