Ирина Алкснис Ирина Алкснис Народное единство – это не результат, а процесс

По логике противников от России давно должно было ничего не остаться. А она по-прежнему стоит, раз за разом возрождаясь из самых страшных катастроф. И нет другого ответа на вопрос, как России это удается – кроме простого: благодаря единству народа.

5 комментариев
Василий Авченко Василий Авченко Восточный сосед, которого мы не знаем

В России бытуют полярные мнения по поводу отношений с КНР. Оптимисты идеализируют эти отношения, алармисты убеждены, что коварный Китай хочет захватить Дальний Восток и выпить Байкал. В Китае ситуация не лучше.

13 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Аэростаты снова стали целью для ПВО

Аэростаты возвращаются на поле боя, причем не в качестве заградителей или устройств для подъема антенн, а в качестве наступательного вооружения.

5 комментариев
31 мая 2021, 23:45 • Фоторепортаж

В Татарстане состоялся запуск автозавода Aurus

В Татарстане состоялось открытие завода Aurus. В режиме видеоконференции в нем принял участие президент Путин, назвавший Aurus достойной машиной, соответствующей мировым стандартам. Аurus в перспективе планируется выпускать в Китае и в Западной Европе (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Сотрудницы автозавода Ford Sollers работают в цехе сборки автомобилей Aurus Senat на заводе (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Сотрудник автозавода Ford Sollers, построенного в городе Елабуга, проверяет автомобили Aurus Senat в цехе сборки  (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

На фото – шумоизоляция на корпусе автомобиля Aurus Senat в цехе сборки на заводе Ford Sollers (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Двигатель автомобиля Aurus Senat в цехе сборки на заводе Ford Sollers (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Проект "Аурус" начал серийный выпуск российских автомобилей премиум-класса Aurus Senat (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров (в центре) и гендиректор Aurus Адиль Ширинов (справа) участвуют в церемонии запуска серийного выпуска автомобиля (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сел за руль автомобиля Aurus в рамках церемонии запуска серийного выпуска автомобилей Aurus. Aurus – первый российский бренд премиальных автомобилей, созданный специалистами НАМИ (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)