Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
11 мая 2021, 13:22 • Фоторепортаж

Вооруженный преступник напал на школу в Казани

На школу в Казани напал вооруженный человек. В результате стрельбы погибла учительница и семеро детей, еще 20 детей получили ранения. Нападавшему 19 лет, он был вооружен официально зарегистрированным гладкоствольным ружьем (фото: Максим Богодвид/РИА Новости)

Власти Татарстана уточнили, что погибли семеро детей и одна учительница, более 20 человек ранены (фото: Максим Богодвид/РИА Новости)

Депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил, что в школе, где произошла стрельба, отсутствовала охрана, была только кнопка связи с пунктом централизованной охраны  (фото: Максим Богодвид/РИА Новости)

Разрешение на хранение огнестрельного оружия (гладкоствольного ружья Hatsan escort PS) было выдано нападавшему 19-летнему Ильназу Галявиеву 28 апреля  (фото: Максим Богодвид/РИА Новости)

Президент России Владимир Путин поручил ужесточить правила оборота оружия по факту нападения на школу в Казани (фото: Егор Алеев/ТАСС)

Галявиев, предположительно, незадолго до нападения завел канал в Telegram. В нем он назвал себя богом и выразил желание, чтобы остальные подчинялись ему. «В мире не должно остаться живности, это ошибка вселенной», – сказано в сообщении канала. В настоящее время Telegram заблокировал канал Галявиева, а сам стрелок задержан  (фото: Максим Богодвид/РИА Новости)

Среда, 12 мая, объявлена в Татарстане днем траура (фото: Максим Богодвид/РИА Новости)

12 мая во всех школах Казани отменены занятия. По поручению президента республики будут организованы проверки всех учебных учреждений Татарстана. Также в кратчайшие сроки будет проведено заседание антитеррористической комиссии (фото: Максим Богодвид/РИА Новости)

..............