Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

2 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
19 февраля 2021, 22:49 • Фоторепортаж

Мощнейшая метель заставила закрыть Крымский мост

Впервые в истории открытый в 2018 году мост через Керченский пролив оказался закрыт. В ночь на пятницу на Крым обрушился рекордный снегопад, вынудивший власти остановить движение по мосту. Для борьбы с непогодой мобилизовали бронетехнику и части Минобороны, Росгвардии и МЧС (фото: Служба автомобильных дорог Крыма)

Утром в пятницу власти Крыма остановили движение по трассе «Таврида». Правда, поздно вечером в тот же день движение было возобновлено (фото: Служба автомобильных дорог Крыма)

«Сильный ветер боковой не дает быстро убрать снег. Только убрали, через час опять надуло, сметает снег с полей. Температура – минус четыре», – сообщил глава Крыма Сергей Аксенов (фото: Служба автомобильных дорог Крыма)

Не только в Крыму, но и в Краснодарском крае, в том числе в расположенном в зоне субтропиков Сочи, в пятницу прошли обильные снегопады  (фото: Служба автомобильных дорог Крыма)

С обеих сторон от моста образовались пробки из десятков фур и легковых автомашин (фото: Служба автомобильных дорог Крыма)

По словам главы Крыма Аксенова, каждому из оказавшихся в пробке водителей при необходимости оказывается помощь. Созданы пункты горячего питания (фото: Служба автомобильных дорог Крыма)

Тем, кто оказался в пробке со стороны Керчи, при необходимости будут предоставлены гостиницы (фото: Служба автомобильных дорог Крыма)

..............