Ольга Андреева Ольга Андреева Почему русская медицина завоевывает мировой рынок

За последние годы с отечественной медициной случилось нечто непредвиденное. Она вдруг стала всем нравиться. К концу 2025 года удовлетворенность россиян медицинской помощью достигла 56,2%. На такие показатели не рассчитывали даже государственные планировщики.

0 комментариев
Антон Крылов Антон Крылов Искусственный интеллект тупеет вместе с людьми

Когда мы по любому вопросу обращаемся к ИИ, мы не только бесплатно обучаем подконтрольную иностранному правительству технологию, но и предоставляем ему неограниченный круг информации о себе – здоровье, сфера интересов, коммерческая тайна, потребительские привычки и так далее.

19 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Европа не может ответить на четыре вопроса о переговорах с Россией

Европе нужно садиться за стол – однако проблема в том, что для целого ряда европейских политиков есть иные приоритеты. Одни слишком много зарабатывают на войне. Другие не готовы садиться за стол переговоров без гарантий того, что они выйдут оттуда с выгодной для себя сделкой.

5 комментариев
18 января 2021, 20:13 • Фоторепортаж

Как Герой России возродил птицефабрику

Мозаика в центральном храме Вооруженных сил. В центре – Владимир Ковтун (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Так выглядит Александровская птицефабрика (фото: из личного архива)

Владимир Ковтун (слева) на птицефабрике (фото: из личного архива)

Сортировка яиц (фото: из личного архива)

Февраль 2019 года. Президент Владимир Путин вручает Владимиру Ковтуну золотую звезду Героя России (фото: Михаил Климентьев/ТАСС)