Ольга Андреева Ольга Андреева Образ «страшной России» – политический инструмент Запада

Русский дух на Западе, тщательно изгоняемый из общего употребления, странным образом дистиллировался и пережил своего рода возгонку до самых высоких фракций. Культура России, изъятая из обихода рядовых граждан, превратилась в достояние элиты.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россияне гордятся не только прошлым, но и настоящим

Еще никто и никогда в истории не мог остановить Россию, поставившую перед собой сверхцель. А она у нас есть.

8 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем жестче удары по Украине, тем меньше козырей у Зеленского

Даже западные политики не могут не понимать, что Украина проводит террористическую кампанию против России – это параллельный процесс, никак не влияющий на ситуацию на фронте. И чем более она будет жестокой и бесчеловечной, тем более жестким будет ответ со стороны России.

15 комментариев
18 января 2021, 20:13 • Фоторепортаж

Как Герой России возродил птицефабрику

Мозаика в центральном храме Вооруженных сил. В центре – Владимир Ковтун (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Так выглядит Александровская птицефабрика (фото: из личного архива)

Владимир Ковтун (слева) на птицефабрике (фото: из личного архива)

Сортировка яиц (фото: из личного архива)

Февраль 2019 года. Президент Владимир Путин вручает Владимиру Ковтуну золотую звезду Героя России (фото: Михаил Климентьев/ТАСС)