Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
3 сентября 2020, 13:02 • Фоторепортаж

Фестиваль «Таврида – АРТ» стартовал в Крыму

В Крыму на территории арт-кластера «Таврида» собрались 2 тыс. молодых деятелей культуры и искусств, чтобы принять участие в фестивале «Таврида – АРТ». Гостей фестиваля ждут концерты с участием известных российских исполнителей, арт-перформансы, кастинги и миллионные гранты (фото: пресс-служба Тавриды)

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко приветствовал участников фестиваля «Таврида – Арт» и поблагодарил их за вклад в развитие арт-кластера, напомнив, что полтора года назад в этом месте была почти пустыня (фото: пресс-служба Тавриды)

«Таврида – АРТ» объединит на своей площадке такие культовые фестивали, как Koktebel Jazz Party, Rap Koktebel, «Усадьба Jazz» и «Новая волна»  (фото: пресс-служба Тавриды)

Участники получат шанс выступить вместе со знаковыми артистами и сняться в шоу-концерте «Таврида вдохновляет». Выступления и арт-перформансы пройдут на десяти сценах вблизи знаковых арт-объектов «Тавриды»  (фото: пресс-служба Тавриды)

«Таврида – АРТ» станет самой большой в России кастинг-платформой (фото: пресс-служба Тавриды)

Участники и зрители смогут посетить модный показ молодых российских дизайнеров, а также выставку современного искусства Tavrida Constans (фото: пресс-служба Тавриды)

На фестивале запланирована яркая концертная программа (фото: пресс-служба Тавриды)

В рамках спортивной программы пройдут многопрофильные тренировки и практики от известных спортсменов (фото: пресс-служба Тавриды)

На закрытии фестиваля масштабное шоу представят участники Национального чемпионата творческих компетенций ArtMasters (фото: пресс-служба Тавриды)

Молодые деятели культуры и искусств, прошедшие регистрацию и специальный отбор, смогут принять участие в грантовом конкурсе молодежных инициатив. Грантовая поддержка в этом году составит до 1,5 млн рублей (фото: пресс-служба Тавриды)

Присоединиться к фестивалю смогут не только участники и зрители, попавшие на площадку арт-кластера, но и все желающие: онлайн-трансляции ключевых событий «Тавриды – АРТ» будут доступны на страницах проекта во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» (фото: пресс-служба Тавриды)

..............