Александр Филиппов Александр Филиппов Анархия перестает быть аномалией

Возрожденный анархизм государств, продолжающийся анархизм антиглобалистских движений и новый анархизм технофеодалов при любом раскладе не обещают предсказуемость и стабильность.

4 комментария
Сергей Лебедев Сергей Лебедев Станет ли Тайвань Украиной 2.0

США, по всей видимости, ведут скрытую подготовку к схватке за Тайвань, о чем парадоксальным образом говорит исчезновение прямых упоминаний острова из свежих военно-политических документов.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Политическое украинство вызревало в течение веков

Украинство специально выращивалось в галицийской колбе как яд, который должен был отравить русское единство. Но сама эта колба возникла пятью веками ранее, когда самая западная часть Руси оказалась запертой в чуждом цивилизационном проекте.

39 комментариев
31 июля 2020, 12:56 • Фоторепортаж

На трассе «Таврида» в Крыму произошло крупное ДТП с жертвами

Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, направлявшийся в Симферополь, 31 июля столкнулся с КамАЗом на недавно открывшемся участке трассы «Таврида». В автобусе было 18 человек, девять погибли, в том числе водитель. Среди пострадавших – двое малолетних детей и беременная женщина (фото: Следственный комитет РФ/ТАСС)

ДТП в Крыму произошло на открывшемся 11 дней назад участке трассы «Таврида» (фото: ГУ МЧС РФ по Республике Крым/ТАСС)

По предварительной версии следствия, водитель Mercedes-Benz Sprinter уснул за рулем. Сам он погиб в ДТП (фото: ГУ МЧС РФ по Республике Крым/ТАСС)

В ДТП пострадали два ребенка и погиб один подросток. Среди пострадавших – беременная, ее эвакуировали с места аварии санавиацией (фото: МВД РФ по Республике Крым/ТАСС)

Пострадавшие и погибшие – в основном жители Краснодарского края из Тихорецкого района. Среди пассажиров также были двое из Сургута, один из Хабаровска, один из Симферополя, один гражданин Украины с видом на жительство в Краснодарском крае (фото: МВД РФ по Республике Крым/ТАСС)

Министр транспорта сообщал, что у водителя микроавтобуса не было необходимых документов для перевозки пассажиров, однако позднее в МВД это опровергли (фото: МВД РФ по Республике Крым/ТАСС)

Пассажирами автобуса были туристы, направляющиеся на отдых (фото: Следственный комитет РФ)