Владимир Можегов Владимир Можегов Ждет ли Британию «революция здравого смысла»

Власти Британии ощущают, как под ними дрожит земля, и делают все возможное, чтобы дискредитировать и обнулить Фараджа. За его антинатовские и антиукраинские высказывания Стармер регулярно называет Фараджа ставленником России.

4 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Как России поднять рождаемость до уровня Израиля

Вопреки распространенному мнению, высокий уровень рождаемости не ограничивается только ультраортодоксальным еврейским сообществом. Светские и традиционные семьи в Израиле тоже имеют больше детей по сравнению с семьями в России и в западных странах.

48 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Ненависть как государственный принцип Эстонии

Эстония четко выбрала курс и уверенно носит ошейник «маленькой собачки Европы». Вполне по дедушке Крылову, слон-Россия ее не замечает. Но в НАТО и ЕС Таллин имеет свой голос, свой вес и свою немаловажную роль: как только потребуется, страну-собачку всегда можно будет спустить с поводка.

29 комментариев
31 июля 2020, 12:56 • Фоторепортаж

На трассе «Таврида» в Крыму произошло крупное ДТП с жертвами

Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, направлявшийся в Симферополь, 31 июля столкнулся с КамАЗом на недавно открывшемся участке трассы «Таврида». В автобусе было 18 человек, девять погибли, в том числе водитель. Среди пострадавших – двое малолетних детей и беременная женщина (фото: Следственный комитет РФ/ТАСС)

ДТП в Крыму произошло на открывшемся 11 дней назад участке трассы «Таврида» (фото: ГУ МЧС РФ по Республике Крым/ТАСС)

По предварительной версии следствия, водитель Mercedes-Benz Sprinter уснул за рулем. Сам он погиб в ДТП (фото: ГУ МЧС РФ по Республике Крым/ТАСС)

В ДТП пострадали два ребенка и погиб один подросток. Среди пострадавших – беременная, ее эвакуировали с места аварии санавиацией (фото: МВД РФ по Республике Крым/ТАСС)

Пострадавшие и погибшие – в основном жители Краснодарского края из Тихорецкого района. Среди пассажиров также были двое из Сургута, один из Хабаровска, один из Симферополя, один гражданин Украины с видом на жительство в Краснодарском крае (фото: МВД РФ по Республике Крым/ТАСС)

Министр транспорта сообщал, что у водителя микроавтобуса не было необходимых документов для перевозки пассажиров, однако позднее в МВД это опровергли (фото: МВД РФ по Республике Крым/ТАСС)

Пассажирами автобуса были туристы, направляющиеся на отдых (фото: Следственный комитет РФ)