Игорь Караулов Игорь Караулов Удобство маркетплейсов имеет свою цену

Отправной точкой для развития маркетплейсов стало вынужденное упрощение, обеднение социальной ткани. Платформенная модель продаж символически отчуждает товар от его реального продавца. Работник ПВЗ также не равен продавцу в традиционном магазине, его социальная роль проще.

12 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Как Россия ответит европейским пиратам XXI века

Мир движется к формированию нескольких параллельных систем морского судоходства с разными регуляторными режимами и различными уровнями юридической защиты. Россия, обладая собственным торговым флотом, развитой страховой инфраструктурой и военным потенциалом, имеет все необходимые ресурсы для эффективного судоходства в новой реальности.

4 комментария
Ольга Андреева Ольга Андреева Смертная казнь – кровь на руках каждого

Против России сейчас ведется гибридная война, где в ход идут чисто террористические средства – от диверсий до спланированных убийств. Особенно острой стала дискуссия о высшей мере после страшного теракта в «Крокусе» в 2024 году.

55 комментариев
1 июля 2020, 23:38 • Фоторепортаж

Россия проголосовала за поправки в Конституцию

Голосование по поправкам в Конституцию завершилось в России. По предварительным данным, решительную победу одержали сторонники внесения изменений в Основной закон России. Как проходило голосование? (фото: Юрий Смитюк/ТАСС)

Процедура голосования активно проходила в воинских частях (фото: Виталий Невар/ТАСС)

Президент России предъявляет паспорт во время посещения участка для голосования (фото: Kremlin Pool/Global Look Press)

Российский космонавт Иванишин проголосовал по поправкам в Конституцию РФ онлайн с орбиты (фото: ГК "Роскосмос"/ТАСС)

Досрочное голосование на Таймыре (фото: Денис Кожевников/ТАСС)

Голосование проходило в том числе в больницах и роддомах (фото: Егор Алеев/ТАСС)

Голосует председатель правительства страны Михаил Мишустин (фото: Дмитрий Астахов/POOL/ТАСС)

Голосование в одном из СИЗО (фото: Александр Рюмин/ТАСС)

Голосование на дому (фото: YURI KOCHETKOV/EPA/ТАСС)

Голосование проходило в том числе и за рубежом  (фото: Артем Иванов/ТАСС)

Подсчет голосов проходил открыто (фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС)