Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
4 декабря 2019, 21:00 • Фоторепортаж

Меланья Трамп показала рождественский интерьер Белого дома

Первая леди США Меланья Трамп показала, как украсила к Рождеству и Новому году свою резиденцию. «Дух Америки сияет в Белом доме», – написала Меланья в своем Twitter. Длина гирлянд, развешанных по Белому дому, превышает 240 метров (фото: face to face/Global Look Press)

Для украшения Белого дома к Рождеству и Новому году Меланья Трамп выбрала в том числе и тона, которые ассоциируются с патриотизмом: елки и интерьеры украшены орнаментами с изображением звезд и полос в цветах американского флага (фото: COVER Images/Global Look Press)

Камин в парадной столовой декорирован красными розами (фото: SMG/Global Look Press)

Всего по Белому дому развешано более 240 метров гирлянд (фото: SMG/Global Look Press)

В качестве основных цветов выбраны белый, красный и золотой (фото: SMG/Global Look Press)

В украшении Белого дома к праздникам, помимо Меланьи, участвовали добровольцы из всех 50 штатов (фото: COVER Images/Global Look Press)

На этот раз многие наблюдатели отметили удачно подобранные украшения, тогда как в прошлом году Меланью Трамп критиковали за то, что красные елки напоминали собой «кровавые деревья» и не создавали праздничную атмосферу (фото: COVER Images/Global Look Press)

В одной из комнат резиденции поставлен стол с макетами моста «Золотые ворота» в Сан-Франциско, статуи Свободы и самого Белого дома (фото: SMG/Global Look Press)

..............