Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

4 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
17 декабря 2018, 10:55 • Фоторепортаж

Названа «Мисс Вселенная – 2018»

Победительницей 67-го международного конкурса красоты «Мисс Вселенная», прошедшего в бангкокском выставочном центре Impact Arena, стала представительница Филиппин Катриона Грэй. Ей передала корону уроженка ЮАР Деми-Ли Нель-Питерс, победительница прошлого года (фото: Athit Perawongmetha/Reuters)

Известие о своей победе Катриона Грэй восприняла очень эмоционально (фото: Athit Perawongmetha/Reuters)

Соперницы – 20 полуфиналисток – поздравляли победительницу этого года со смешанными чувствами (фото: Athit Perawongmetha/Reuters)

Катриона Грэй триумфально прошла через финальные конкурсы в пылающе-красном платье (фото: RUNGROJ YONGRIT/EPA/ТАСС)

Представительница Венесуэлы Стефани Гутьеррес с певцом Ни-Йо, который вышел поддержать ее в финале (фото: Athit Perawongmetha/Reuters)

«Мисс Коста-Рика» в финале конкурса «Мисс Вселенная – 2018» (фото: RUNGROJ YONGRIT/EPA/ТАСС)

«Мисс Албания» Трейси Сейдини (фото: DIEGO AZUBEL/EPA/ТАСС)

«Мисс Испания» приветствует своих поклонников (фото: RUNGROJ YONGRIT/EPA/ТАСС)

Победительница – Катриона Грэй – на конкурсе купальных костюмов. Вне подиума девушка занимается вопросами борьбы со СПИДом в организации Love Yourself и работает волонтером в некоммерческой организации Young Focus (фото: Athit Perawongmetha/Reuters)

«Мисс Венесуэла» Стефани Гутьеррес заняла второе место. На конкурс купальников она вышла в костюме жизнерадостного желтого цвета (фото: Athit Perawongmetha/Reuters)

18-летняя россиянка Юлия Полячихина выбыла из конкурса еще на этапе отбора в полуфинал – двадцатку лучших. Однако публика и ведущие отметили ее костюмы (фото: Gemunu Amarasinghe/AP/ТАСС)

..............