Царёв знал про киевскую мразь всё

@ Наталья Селиверстова/РИА Новости

27 октября 2023, 15:44 Мнение

Царёв знал про киевскую мразь всё

Сложно не заметить, что покушения происходят на тех, кто на Украине и в Киеве натурально лично бесит самое высокое начальство.

Захар Прилепин Захар Прилепин

писатель, председатель партии «За правду»

Олега Царёва знаю лично, всегда относился с безусловным уважением к нему, и по-настоящему волнуюсь о его здоровье. Я и на Донбасс летом 2014 года изначально должен был заходить в компании с ним. И конечно же, сложно не заметить, что покушения происходят на тех, кто на Украине и в Киеве натурально лично бесит самое высокое начальство.

Их там не слишком волновал объективный вес в России Владлена Татарского, значимость в общественном поле Дугина-отца и его прекрасной дочери. У них своя картина мира, свои счеты, свои реакции. И эти счеты, и эти реакции для тех, кто внутри темы – они в целом понятны.

В России Царёва показывали только на малых телеканалах, пресса к нему обращалась редко, хотя блогер он был умный, дерзкий и заметный. Он думал, анализировал, он ставил точные диагнозы. (И, дай Бог, дальше продолжит). И самое главное – Царёв знал про эту киевскую мразь всё.

Когда недавно в американской прессе неожиданно написали, что Зеленский лично утверждает решения о терактах и покушениях – это был никакой не вброс. Это именно так и есть. Для Зеленского Царёв – это личный противник. В том числе еще и потому, что в отличие от иных наших наглядных турбопатриотов, тарахтящих и дымящих как трактора (но странным образом стремящихся наехать в основном на своих же) – Царёв не при какой конъюнктуре не отказался бы от своих взглядов. Равно как Дугин и Дугина. Равно как Макс Фомин.

Понятно, что для Зеленского есть личный противник Соловьёв, и есть личный противник Симоньян. Ольга Скабеева, Евгений Попов и Артем Шейнин в том же ряду. Но уже сейчас надо задуматься, кто из тех, кого Россия и ее власти, может, и не числят в числе заглавных госпатриотов – безусловно являются таковыми в глазах Киева. Именно эти люди нуждаются в особой заботе наших спецслужб. Раньше я думал, что может и не стоит их вслух называть, чтоб не сглазить, но теперь так не думаю.


Это давние и последовательные радетели «Русской весны» – их зачастую не показывают целыми днями по центральным каналам, но нынешний Киев ненавидит их навсегда. Это в первую очередь военкоры, обладающие даром слова: Пегов, Сладков, Долгарева, Стешин, Коц, Евгений Поддубный.

Это активисты и волонтеры – с именами и нерушимым мнением. Такие, как Герман Садулаев. Как Настя Кашеварова. Как Петр Лундстрем. Это Аким Апачев, Анна Ревякина и Алексей Джанго Поддубный. Все, что важно, украинские уроженцы. И Володя Корнилов, конечно. И Владимир Рогов. И Дмитрий Куликов. Это самые сильные и страстные эксперты: Михеев, Стариков, Казаков, Шурыгин, Кира Сазонова. Это Павел Губарев и Катя Губарева. Это Подоляка. Это Пучков. Это Александр Андреевич Проханов. Карен Георгиевич Шахназаров. Сергей Ервандович Кургинян.

Это, конечно же, оставшиеся в живых полевые командиры первой волны (кроме ушедших в «отрицалово» и «критику режима» – они-то как раз Киеву выгодны) и героические бойцы и офицеры с известными всей стране именами и лицами. Деян Берич (Деки) – яркий пример.

Берегите себя, братья и сестры. И спаси Бог всех, кто честно тянул эту ношу, эту лямку в любые времена.

Источник


Обсуждение:25 комментариев
Сортировка:
Юрий Россиянин Юрий Россиянин
27.10.2023
Да, какие же дряни в Киеве сидят.
В К В К
28.10.2023
Западенцы бандеровцы, почему допустили их к власти вот вопрос.Где фсб, жаль, что не КГБ
Андрей Княжев Пользователь удален
28.10.2023
Комментарий удален
Константин _ Константин _
28.10.2023
Да ничуть не хуже тех "наших партнёров", что ими руководят и с коими у нашей элиты деловый отношения. Хуже некуда. Все они - мразь и пробы ставить негде. Только холуёв мы костерим, а к хозяевами, почему-то относимся уважительно. Это как если бы сосед натравил на тебя своего бойцового пса, а ты бы ругал матом пса и вежливо разговаривал с соседом и призывал бы его к уважительным добрососедским отношениям.
Без упоминания западных дряней-хозяев и их прихлебал у нас в стране и называния всех их своими именами, в качестве первого шага, мы не решим проблемы нашей страны и нашего народа.
Николай Кузнецов Николай Кузнецов
27.10.2023
Душевная статья..!!!
Сергей Крылов Сергей Крылов
27.10.2023
БЕГЕМОТ: " Я протестую. Уважаю Захара, но... Ко всем патриотам, экспертам и радетелям "Русской весны" не приставишь охранников из Ф.С.б. Надо было не допускать очевидных ошибок российскому п резиденту в 2014 году - это раз! Начав войну (СВО) в феврале 2022г. надо было не отступать и не вести переговоры с участием Абрамовича,а устранить украинское руководство, уничтожить инфраструктуру врага и поставить российские войска на западной границе Украины с Европой - это два! Тогда и не надо было бы приставлять к каждому патриоту охрану спецслужбистов. Цена этих политических ошибок и недальновидности Правителя - сотни тысяч жертв с обеих сторон. Это даже мне, коту, и то понятно! Странно,что за люди пошли, особенно оказавшиеся на высших постах в этом государстве... Что у них в голове?

КОРОВЬЕВ: "Хочешь узнать, что у этого Правителя в голове, Бегемот? Пожалуйте"
- Берёт в руки большую тетрадь, открывает -
"Первое: желание не брать на себя ответственность, ждать когда ситуация сама по себе рассосется. Но, будучи припертым к стенке, вынужден действовать. Например, 8 лет бездействия на Донбасе... (когда уже приперли к стенке, когда НАТО уже начало строить верфи в Одессе и Очакове) и только после этого решился на СВО. Которое (СВО) с самого начала оказалось провальным.
Второе: маниакальное желание с большими европейскими и американскими "пацанами" строить общее прозападное общество, в котором его стране отводится роль энергетического придатка. Сейчас, он также согласен сделать свою страну энергетическим придатком Азии и Великого Китая.
Третье: Тщеславие, Бегемот, Тщеславие... Любимая ловушка нашего Мессира. До сих пор этот человек хотел бы на равных с "большими заграничными пацанами" входить в мировую элиту и дружить с Западом. Страсть в виде желания понравиться, быть лучшим на фоне другого - это прекрасные инструменты в руках Мессира... Сколько Правителей было сбито с толку этим..."


ВОЛАНД: " Вы оба правы. Что касается данной статьи - то здесь Захар, конечно, не говорит главного...
А главное здесь в том, что правитель этой страны (где мы сейчас пребываем), начавший с подмены понятия "Война" на понятие "СВО" - ни войны не ведёт, ни мира не устанавливает. Его (правителя страны) нынешняя внешняя и внутренняя политика - это политика раздвоения личности, когда говорится одно, а делается другое. Когда скомандовали "Вперёд" и тут же включили "Заднюю". Когда уже почти 2 года идут боевые действия, а он вместе со своим правительством платит деньги за транзит газа и нефти своему врагу и поставляет свои ресурсы своим врагам !!! Ведь высказывания этого Правителя большой Северной страны (цитирую) о "...сомнении в существовании души" или о том, что "деньги, которые получает Зеленский от России за транзит нефти и газа - для них НЕ ПАХНУТ" (а это означает, что и его деньги, которые он платит за транзит Зеленскому - тоже НЕ ПАХНУТ) - повергают в шок любого православного гражданина этой страны. Ведь это означает, что и 30 проклятых серебрянников, заплаченных Иуде, тоже НЕ ПАХНУТ... Это означает принцип: ничего личного - просто бизнес... Ну, разве это не здорово? Как же это может меня не радовать? Говорят, что эти русские - очень простые и иногда наивные люди... Их всё время обманывают. Постоянно обманывают и самого Правителя. А он продолжает обманываться. Да-а...
Москвичей как и других жителей этой страны, испортил не только квартирный вопрос, не только страсть к наживе, но наивность и простота, вследствие которых они позволяют промывать свои мозги лгунам и лицемерам. У этого народа про понятие "Простота" есть поговорка: "Простота- хуже воровства". Но, этот народ совсем не практичен... И самое смешное - верит во всё, что ему говорят власть предержащие..."
- Воланд встал, посмотрел вверх над собой -
"... Если Он Сам за этот народ не попросит, то этот народ с таким характером (а именно,с таким свойством: верить тем - кто тебя обманывает) не сможет удержать такую территорию на Земле, которую Он им подарил".
Hajickova Tonya Hajickova Tonya
28.10.2023
Примитивное дурачьё всё пытается поучать решать дела государственные? :-)) Как же смешно и глупо это выглядит, ну да ладно, результаты говорят сами за себя и без слов, умным обьяснять не требуется, остальным вряд ли поможет - там ведь уж только налепки, ярлыки, словесная шелуха, заумный бред от бессилия, в осадке отчаянно скрываемая зависть - вот и всё...
Фима Собак Фима Собак
28.10.2023
Hajickova Tonya, в ответ на памфлет Захара Прилепина, некто Сергей Крылов "ударил" пасквилем. От лица "Воланда"... Ну-ну. Как говаривал в подобных случаях (при общении с графоманами), Остап Бендер.
Константин _ Константин _
28.10.2023
Вам можно было бы поверить, если бы правитель сам не признал бы в качестве ошибок то, что его призывали умные люди (толпами на Донбассе и в России) ещё в 2014 году. Если бы он не рассказывал постоянно о том, "как нас обманули" с минскими соглашениями, если бы не пытался опять "добазарится" с паразитами в Стамбуле, где "нас опять обманули" и в результате пришлось сдать половину территорий, за который было заплачено кровью военных пацанов и мирных жителей.
Хватит ужегундосить о том, "как мы тупы в политике и как мудры и *** планы нашей элиты"! Это НЕ соответствует действительности, мягко говоря.
Как и Ваша хамская оценка мнения людей.
Cергей Грачёв Пользователь удален
27.10.2023
Комментарий удален
Ч_е_р_е_з_о_в Пользователь удален
27.10.2023
Комментарий удален
Cергей Грачёв Пользователь удален
27.10.2023
Комментарий удален
Андрей Княжев Пользователь удален
28.10.2023
Комментарий удален
Аркадий Шнобель Пользователь удален
27.10.2023
Комментарий удален
Восстановление пароля
Регистрация
Вы можете зарегистрироваться через соцсети
Сообщение
Спасибо! Ваша заявка принята.