Глеб Простаков Глеб Простаков Как выглядит будущее после ОПЕК

Мировой нефтяной порядок, родившийся в 1970-е как реакция на попытку Запада установить потолок цен, прошёл полный цикл. Мы наблюдаем распад ОПЕК под давлением новой реальности, в которой разные страны картеля будут определяться с тем, как реализовывать шансы на лучшее будущее. У России эти шансы явно выше, чем у других.

4 комментария
Ольга Андреева Ольга Андреева День Победы запустил историю заново

Народ – это та точка, где прошлое, настоящее и будущее сходятся. Народ – это возможность истории как таковой. Народ хранит в себе образы и память предков, а в его несгибаемой воле к жизни рождаются и образы будущих поколений.

4 комментария
Архиепископ Савва (Тутунов) Архиепископ Савва (Тутунов) Русский народ бился, чтобы быть

Почти всякая наша война была Отечественной. Не битвой феодалов посредством вассальных или наемных войск и ради экономических выгод, а битвой самого народа. Мы бились ради сохранения нашего духовного самобытия, нашего русского национального самостояния.

12 комментариев
4 марта 2020, 18:22 • Видео

«Tana»: История о том, как открыть производство детской одежды

«Tana» – производство и реализация детской одежды под собственным брендом. Компания создана в 2018 году в городе Морозовске Ростовской области. Ее основатель Ника Гаврюхова – победитель регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель» в номинации «Торговля». Продукция компании представлена на крупных интернет-площадках и доступна покупателям со всей России. Штат компании – шесть человек. Производительность – более 1000 изделий в месяц. Первые вложения – 30 тысяч рублей, а сейчас годовой оборот составляет 3 млн рублей.

Газета ВЗГЛЯД реализует новый видеопроект об успешных российских стартапах «Ты тоже можешь!».