Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
17 февраля 2020, 14:02 • Видео

«Человек планеты»: Как стать чемпионом мира вопреки всему

«Человек планеты» Сергей Бурлаков – уроженец Таганрога, параолимпиец, четырехкратный чемпион мира по карате, впервые выигравший золото у здоровых спортсменов. Мастер спорта по плаванию, легкой атлетике, пулевой стрельбе, рекордсмен России и мира. Обладатель звания «Человек года» и титула «Настоящий герой». Назван американцами «Человеком планеты». Занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Ведет занятия с особенными детьми. В январе 2020 года включен в состав Рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию Российской Федерации.

Видеопроект газеты ВЗГЛЯД «Ты тоже можешь!» рассказывает историю человека, доказавшего на собственном примере, как с верой в себя и целеустремленностью можно достичь невероятных результатов.

..............