Глеб Кузнецов Глеб Кузнецов ИИ пожирает книги и хоронит интеллигенцию

Хоронят не книгу, а последнее место, где интеллигенция котировалась выше своей зарплаты, где буквально стоила выше мусора в глазах начальства. Эта страница закрыта.

16 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Погоня за успехом делает людей несчастными

Когда человек осознает, зачем ему дана жизнь, когда он обретает смысл жизни в служении чему-то большему, чем он сам, он больше не определяет свое достоинство через банковский счет или марку машины.

14 комментариев
Андрей Манчук Андрей Манчук Россия повернулась к культуре Глобального Юга

В Москве проходит сразу три выставки, свидетельствующие о том, что Россия старается укрепить связь с Глобальным Югом не только через экономику и политику, но и через культуру. Это помогает нам, в том числе, преодолеть зависимость от Голливуда и «Нетфликса».

2 комментария
24 мая 2024, 15:22 • Инфографика

Как растет популярность отечественных соцсетей, мессенджеров и онлайн-платформ

Правда и победа

Нажать для увеличения

Российские пользователи все больше предпочитают пользоваться отечественными IT-решениями – и прежде всего инструментами для общения и создания контента. О том, как российские соцсети и интернет-платформы замещают иностранные – в нашей инфографике.