Анна Сытник Анна Сытник Запад борется с цифровым неравенством в свою пользу

На фоне успехов Китая в области искусственного интеллекта Запад теряет монополию на установление правил игры в этой передовой индустрии и под предлогом борьбы с цифровым неравенством предлагает не что иное, как замещение исчезающего USAID западными ИИ-гигантами.

0 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Борьба с расизмом ведет к росту расизма

Если защищать любую группу – скажем, блондинов – то люди начнут ворчать, что блондины совсем обнаглели, по улице нельзя стало пройти от обилия блондинов, и вообще всех их надо посадить на корабли и выслать обратно в эту их Скандинавию – пусть режут друг друга там.

8 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Как Британия создала внутри страны особую культуру бесправия

Революционных событий в Британии не произойдет никогда. Просто потому, что Соединенное Королевство – это цитадель несправедливости, возведенной в норму, где самосознание народа формировалось в условиях полной безысходности.

20 комментариев
22 декабря 2023, 21:20 • Инфографика

Техника и вооружения стран Запада, захваченные в ходе спецоперации

Правда и победа

Нажать для увеличения

Военная техника, которую Запад предоставил киевскому режиму, не только активно уничтожается в ходе спецоперации, но и захватывается в качестве трофеев. Это поможет российской оборонке для совершенствования отечественных боевых систем. Основные примеры таких трофеев – в нашей инфографике.