Сергей Худиев Сергей Худиев Оккультизм принял масштабы эпидемии

Случай Ермака – это еще одно напоминание о том, что оккультизм – не безобидная придурь, а реальная опасность. Люди, принимающие решения, находятся в той же информационной среде, что и население в целом.

3 комментария
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Трамп пытается сделать Америку великой бензоколонкой

Заявление Трампа о готовности КНР «закупать нефть в Техасе» хоть и вызвало скептицизм экспертов, но в очередной раз подтвердило стремление американского лидера использовать торговлю энергоносителями как важнейший инструмент управления мировой политикой.

3 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Что означает арест Ермака для Зеленского и мира

Кто и зачем целится в Зеленского? Распространенная версия – что НАБУ и САП работают по указке Трампа, чтобы дожать Зеленского до согласия на «условия Анкориджа» (отвод войск из Донбасса, фиксация новых территориальных реалий, выход на устойчивое прекращение огня). Версия логичная, но ошибочная.

2 комментария
22 декабря 2023, 21:20 • Инфографика

Техника и вооружения стран Запада, захваченные в ходе спецоперации

Правда и победа

Нажать для увеличения

Военная техника, которую Запад предоставил киевскому режиму, не только активно уничтожается в ходе спецоперации, но и захватывается в качестве трофеев. Это поможет российской оборонке для совершенствования отечественных боевых систем. Основные примеры таких трофеев – в нашей инфографике.