Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Политическая культура США подталкивает аннексию Гренландии

Отказ воспользоваться ничтожным положением Европы и Дании противоречил бы основам американской внешнеполитической культуры. А это значит, что аннексия ими Гренландии, мирная или военная, является неизбежной.

0 комментариев
Антон Крылов Антон Крылов Почему в нашем репертуаре так много ремейков

Сейчас нам кажется, что советская киноотрасль, на которой с переменным успехом паразитирует современный российский кинематограф, была полностью и абсолютно оригинальной. Ага, сейчас.

21 комментарий
Ирина Алкснис Ирина Алкснис «Госуслуги» как путь к справедливости

Цифровизация впервые по-настоящему уравнивает людей вне зависимости от их социального статуса и уровня благосостояния. Именно поэтому она на удивление легко и непринужденно была принята страной.

19 комментариев
21 февраля 2024, 03:05 • Карикатура

Россия бананами остановила поставки оружия ВСУ

Нажать для увеличения

Эквадор отказался отправлять вооружения Украине через США, хотя несколько недель назад планировал сделать это под видом металлолома. Ожидаемое недовольство Москвы было подкреплено решением России запретить поставку бананов из Эквадора. А для усмирения Эквадора потребовались считанные дни.