Глеб Простаков Глеб Простаков Тарифная схема Трампа оставила США без денег

Тарифная война, задуманная как инструмент принуждения, превращается в катализатор деглобализации, которая бьет по самим Соединенным Штатам сильнее, чем по их оппонентам. Американский бизнес теряет позиции на внешних рынках, а внутренний потребитель платит за ошибки экзальтированного президента.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Русские жители Украины напоролись на то, за что боролись

Придется Каменских, Потапу, Данилко, а вместе с ними еще миллионам русскоязычных людей на Украине напомнить: сколько бы они ни старались, они никогда не станут своими для тех, кто любит Бандеру и желает всех украинизировать. Ни-ког-да!

29 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зачем Зеленский угрожает гражданской авиации

Зеленский жизненно заинтересован в воздушном и морском перемирии. А поскольку достичь его через переговоры он не может, то пытается сделать это через прямой шантаж. В том числе и террористический.

6 комментариев
5 сентября 2023, 16:48 • Карикатура

Пашиняна подбивают на ссору с Россией

Нажать для увеличения

В Москве резко отреагировали на ряд последних заявлений армянского премьера Никола Пашиняна. Пашинян жалуется на «невыполнение» российскими миротворцами в Карабахе «возложенной на них функции» и на то, что «Россия сама уходит с Южного Кавказа». «В Москве крайне недовольны последними публичными заявлениями армянского руководства», сообщил российский дипломатический источник. «Россия продолжает выполнять роль гаранта безопасности», официально уточнили в Кремле в ответ на заявления Пашиняна.