Ирина Алкснис Ирина Алкснис «Госуслуги» как путь к справедливости

Цифровизация впервые по-настоящему уравнивает людей вне зависимости от их социального статуса и уровня благосостояния. Именно поэтому она на удивление легко и непринужденно была принята страной.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Как тишина на дне Балтики взорвала Евросоюз изнутри

Кризис, накрывший Европу в 2025 году – это кризис доверия. Страны ЕС перестали верить друг другу. В «цветущем саду» царит закон джунглей.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Не надо бояться империй

Пока Россия не вернет себе статус империи, страшный призрак ленинского «империализма» по-прежнему будет угрожать территориальной целостности страны.

41 комментарий
21 декабря 2023, 21:08 • Карикатура

Трампу расставили ловушки по всей Америке

Нажать для увеличения

Сразу в 16 штатах США поданы иски с требованием не допустить участия бывшего президента страны Дональда Трампа до праймериз Республиканской партии. В случае удовлетворения этих исков Трамп не сможет участвовать в выборах главы государства, но политические последствия могут оказаться для всех США куда более серьезными.