Сергей Миркин Сергей Миркин Зеленский и Нетаньяху – главные разжигатели войны

И для Зеленского, и для Нетаньяху на карту поставлено не только сохранение власти, но и, вероятно, свобода. Что они будут делать? Добиваться эскалации конфликтов.

4 комментария
Дмитрий Орехов Дмитрий Орехов Чему Восток может научить Запад

Когда-то Запад, не стесняясь, выставлял всей планете свои требования. Теперь пора задуматься об ответных шагах. Если мы не будем мечтать сами, свои мечты нам обязательно навяжут другие.

7 комментариев
Юрий Подоляка Юрий Подоляка В информационном поле осталось только право сильного

Удаление из App Store приложений VK – свидетельство того, что идет игра ва-банк за право монопольно влиять на информационное пространство (в данном случае России). Всеми доступными способами, какие у них только есть в арсенале.

19 комментариев
30 октября 2023, 19:47 • Карикатура

Американская помощь идет мимо Зеленского

Нажать для увеличения

«То, что происходит в Израиле, требует большего внимания». Такими словами спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон обосновал появление отдельного законопроекта о финансировании срочных военных нужд Израиля. Идея его политических оппонентов о том, США должны выделить совместный пакет помощи для Израиля и Украины, похоже, больше не находит поддержки в американском парламенте. Таким образом, США фактически лишили киевский режим и Зеленского приоритета в предоставлении финансирования в пользу Израиля.