Андрей Манчук Андрей Манчук Почему американцы ненавидят Рауля Кастро

Фигура Рауля Кастро имеет гигантские масштабы по сравнению с политическими пигмеями, которые в очередной раз пытаются уничтожить его вместе с наследием революции. И чтобы ответить на нелепые обвинения американских прокуроров, ему достаточно повторить знаменитые слова старшего брата – «история меня оправдает».

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Враги России стали мимикрировать под патриотов

Следя за новостями в интернете, нужно проявлять ту же степень бдительности, что и в разговоре с мошенниками. Важно, читая текст, спрашивать себя: кто это пишет? почему он это пишет? к чему клонит? Важно научиться различать патриотов и тех, кто под них мимикрирует.

79 комментариев
Михаил Зайцев Михаил Зайцев Как бизнесу перестать глотать пыль от санкций

Теоретически есть три варианта снятия санкций для физических и юридических лиц: административный, судебный, законодательный. Но все три – это индивидуальная стратегия защиты в рамках навязанных правил чужой административно-судебной системы. Если действовать в такой логике, то те, кто санкции применил, уже победил.

3 комментария
30 октября 2023, 19:47 • Карикатура

Американская помощь идет мимо Зеленского

Нажать для увеличения

«То, что происходит в Израиле, требует большего внимания». Такими словами спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон обосновал появление отдельного законопроекта о финансировании срочных военных нужд Израиля. Идея его политических оппонентов о том, США должны выделить совместный пакет помощи для Израиля и Украины, похоже, больше не находит поддержки в американском парламенте. Таким образом, США фактически лишили киевский режим и Зеленского приоритета в предоставлении финансирования в пользу Израиля.