Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зачем России ОБСЕ и прочие бессмысленные структуры

Какая польза стране в том, что она находится в составе вражеской, по сути, структуры, да еще и оплачивает ее функционирование из своего кармана? А также от МОК, УЕФА и прочих?

9 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Своими атаками Запад вынуждает Россию идти до конца

Чем дальше, тем очевиднее, что у Запада просто нет плана Б в войне с нашей страной. Европа поставила на победу над нами вообще все – и в силу отсутствия альтернативы там будут переть буром в выбранном направлении – вопреки здравому смыслу, вопреки самым убедительным рациональным доводам, вопреки самой реальности.

15 комментариев
Олег Матвейчев Олег Матвейчев Перед россиянами на выборах-2026 стоит простой выбор

Россия не может быть слабой державой. В противном случае ее просто не станет – ее разделят на части. У нас нет иной альтернативы, кроме как быть самостоятельной и сильной страной. Да, мы можем и должны совершенствовать телефоны, двигатели, технические решения, догонять и даже обгонять западные и восточные образцы. Однако все это имеет смысл только до тех пор, пока существует сама Россия.

0 комментариев
30 октября 2023, 19:47 • Карикатура

Американская помощь идет мимо Зеленского

Нажать для увеличения

«То, что происходит в Израиле, требует большего внимания». Такими словами спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон обосновал появление отдельного законопроекта о финансировании срочных военных нужд Израиля. Идея его политических оппонентов о том, США должны выделить совместный пакет помощи для Израиля и Украины, похоже, больше не находит поддержки в американском парламенте. Таким образом, США фактически лишили киевский режим и Зеленского приоритета в предоставлении финансирования в пользу Израиля.