Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
25 сентября 2019, 13:40 • Фоторепортаж

В Китае открыли самый большой аэропорт в мире

В Китае официально начал работу крупнейший по площади терминала аэропорт в мире – пекинский Дасин. В среду он примет первые рейсы. Огромное сооружение будет обслуживать до 100 миллионов пассажиров в год (фото: Cai Yang/Global Look Press)

Дасин расположен в 50 км к югу от столицы Китая, он стал вторым международным аэропортом города после Шоуду (фото: Thomas Suen/Reuters)

Воздушную гавань строили в течение пяти лет, она стала одним из последних проектов легендарного архитектора Захи Хадид (фото: Xinhua/Zhang Yudong/Global Look Press)

Терминал в форме шестиконечной звезды и четыре ВПП обошлись в 16 млрд долларов, а общая стоимость со всей инфраструктурой составила 56 млрд (фото: Thomas Suen/Reuters)

Построенный в 1950-е Шоуду на втором месте в мире по пассажиропотоку и сильно перегружен. Дасин должен прийти ему на помощь (фото: Xinhua/Zhang Chenlin/ТАСС)

Свои рейсы в новый аэропорт в ближайшее время перенесут около 50 международных авиакомпаний, в их числе «Аэрофлот» (фото: Stephen Shaver/Global Look Press)

..............