Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

8 комментариев
6 июня 2019, 00:52 • Фоторепортаж

Путин и Си Цзиньпин открыли павильон для панд в Московском зоопарке

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин посетили новый павильон Московского зоопарка, где приняли участие в передаче двух больших панд: самки по кличке Диндин и самца Жуи (фото: Sputnik/Alexander Vilf/Kremlin/Reuters)

Мэр Москвы Сергей Собянин, председатель КНР Си Цзиньпин и президент РФ Владимир Путин в Московском зоопарке (фото: Sputnik/Alexander Vilf/Kremlin/Reuters)

Следующие 15 лет панды будут жить в специально построенном павильоне. А после, по условиям аренды, вернутся в Китай (фото: Sputnik/Alexander Vilf/Kremlin/Reuters)

Генеральный директор ГАУ "Московский зоопарк" Светлана Акулова демонстрирует вольер для панд (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Самке Диндин 30 июля исполнится два года, а самцу Жуи 31 июля исполнится три года (фото: Sputnik/Alexander Vilf/Kremlin/Reuters)

Аренда больших панд зоопарками США и Японии была важной частью китайской дипломатии в 1970-е, она была одним из первых проявлений культурного обмена между Китаем и Западом (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

Переговоры об аренде бамбуковых медведей российской стороной продолжались более двух лет (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

Со второй половины XX века панда стала национальной эмблемой Китая. В КНР предусмотрена смертная казнь за убийство панды (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

..............