Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

69 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

44 комментария
17 апреля 2019, 20:08 • Фоторепортаж

Открылся 18-й Шанхайский международный автосалон

Открылся 18-й Шанхайский международный автосалон, собравший множество ярких новинок от ведущих автопроизводителей из 20 стран мира. В центре внимания – электромобили. Скажем, Audi привезла в Китай настоящий автомобиль будущего – концепт AI:me, полностью электрический беспилотник (фото: Aly Song/Reuters)

Китайский бренд презентовал электроспорткар ARCFOX-GT (фото: Wu Hong/EPA/ТАСС)

Компания Mitsubishi представила свой электрический внедорожник e-Yi Concept SUV – экономичный гибрид с традиционной мощью (фото: Aly Song/Reuters)

Пытаясь покорить азиатский рынок, компания Infiniti разработала Qs Inspiration. До Шанхая его не показывали публике даже на фото. Электрический седан производиться будет также в Китае (фото: Aly Song/Reuters)

Китайские автопроизводители не отстают от зарубежных. Местная компания NIO показала публике свой электроседан ET7. О характеристиках концепта, к сожалению, пока ничего не известно (фото: Aly Song/Reuters)

Toyota представила электромобиль RHOMBUS. Она считает, что целевая аудитория автомобиля – это люди, родившиеся после 1990 года (фото: Aly Song/Reuters)

Другая китайская компания BYD представила свой автомобиль будущего – электрокар e-SEED (фото: Aly Song/Reuters)

Электромобиль Renault EZ-Ultimo поражает своим роскошным дизайном. Это беспилотное транспортное средство адаптируется практически под любые задачи, утверждают в компании (фото: WU HONG/EPA/ТАСС)

..............