Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

12 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

17 комментариев
8 марта 2019, 17:46 • Фоторепортаж

В России отметили 8 Марта

В России широко отмечают 8 Марта: волонтеры, активисты, политики и госслужащие вышли на улицы с цветами, чтобы сказать женщинам добрые слова. Не остались в стороне даже солдаты президентского полка, чье поздравление вышло особенно торжественным (фото: Валерий Мельников/РИА Новости)

На Красную площадь вышли активисты движения «Мосволонтер», чтобы в рамках всероссийской акции «Вам, любимые!» дарить цветы и поздравлять женщин (фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости)

Особое внимание волонтеры уделили работницам коммунального хозяйства (фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости)

«Цветочный забег» по улицам Москвы стал веским поводом для мужчин выразить свои чувства к любимым женщинам (фото: Евгений Биятов/РИА Новости)

В Международный женский день сотрудники дорожно-патрульной службы традиционно останавливают машины с целью не проверить документы, а подарить цветы женщине-водителю (фото: Кирилл Брага/РИА Новости)

Аэрофлот поздравил пассажиров-женщин с 8 Марта цветами и стихами (фото: #ВамЛюбимые !/youtube.com)

В столичном парке «Зарядье» фразу «Вам, любимые!» изобразили в виде инсталляции из 12 тысяч цветов (фото: Сергей Мамонтов/РИА Новости)

Петербургские спасатели умеют не только приходить на помощь в трудную минуту, но и проявлять галантность и уважение к женщинам  (фото: 78.mchs.gov.ru)

Получить цветы из рук робота тоже доставит немало удовольствия и радости. Робот Бакстер на «Робостанции» на ВДНХ буквально очаровывал посетительниц своей куртуазностью  (фото: Антон Денисов/РИА Новости)

..............