Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

15 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
15 января 2019, 16:50 • Фоторепортаж

В Детройте открылся ежегодный Североамериканский международный автосалон

Первая автомобильная выставка в Детройте состоялась в 1889 году. Спустя почти 100 лет автосалон из преимущественно регионального события стал событием международного уровня. Корпорация Toyota в этом году представила в Детройте свое спорткупе Toyota GR Supra. В Европе автомобиль поступит в продажу лишь летом, и для покупки будет доступно лишь 900 авто (фото: Brendan McDermid/Reuters)

Концепт электрического спортивного седана под названием IMs представила компания Nissan. Обещают, что седан будет иметь «полностью автономный режим движения», при переходе в который рулевое колесо убирается, головные и задние фонари становятся синими, предупреждая окружающих об автономном режиме автомобиля (фото: Rebecca Cook/Reuters)

Компания Infiniti не отстает от конкурентов по электрическому цеху. На автошоу она привезла свой полностью электрический кроссовер Infinity QX Inspiration. На основе данного концепта компания планирует выпустить несколько электромобилей (фото: Tony Ding/AP/ТАСС)

В рамках знакомства американцев с китайским автопромом GAC Group привезла в Детройт свой концепт электрического минивэна Entranze. Автомобиль изготовлен из экологически чистых материалов и снабжен беспроводной зарядкой аккумулятора  (фото: Rebecca Cook/Reuters)

Японцы привезли концепт-кар LC Convertible. Кабриолет не сильно отличается от обычного купе: изменилась задняя часть, добавлены новые элементы дизайна, кресла обтянуты белой кожей. Компания не уточняла, планируется ли серийный выпуск (фото: Jonathan Ernst/Reuters)

Hyundai представила своего нового претендента на кубок TCR. В рамках чемпионата известные автопроизводители выставляют «заряженные» версии своих серийных моделей. В этом году у Veloster N TCR среди соперников будут Honda Civic Type R TCR, Volkswagen Golf GTI TCR и Audi RS3 LMS TCR (фото: Rebecca Cook/Reuters)

Ford порадовал поклонников самым мощным купе Ford Mustang Shelby GT500. Спорткар имеет компрессорный мотор V8 5.2 мощностью более 700 л. с., а разгон до 100 км/ч составляет 3 сек. Приобрести купе можно будет уже осенью (фото: Carlos Osorio/AP/ТАСС)

..............