Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

10 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

15 комментариев
12 сентября 2018, 13:20 • Фоторепортаж

Путин и Си Цзиньпин приготовили блины с икрой и выпили водки

Владимир Путин и Си Цзиньпин в рамках IV Восточного экономического форума посетили выставку «Улица Дальнего Востока». Там лидеры России и Китая сами приготовили блины с черной и красной икрой. Кроме того, по предложению российского президента по русской традиции они выпили немного водки (фото: kremlin.ru)

В выставочном павильоне «Русские морепродукты и русский рынок» Путин и Си Цзиньпин надели фартуки и приготовили блины (фото: kremlin.ru)

Российский президент первым решил попробовать приготовить блины (фото: kremlin.ru)

В процессе приготовления блинов Путин отметил мастерство Си в этом деле (фото: kremlin.ru)

Лидеры России и Китая на ВЭФ наполнили собственноручно приготовленные блины представленными на выставке российскими морепродуктами (фото: kremlin.ru)

Путин после приготовления блинов на ВЭФ отметил, что селедку он любит больше, чем икру (фото: kremlin.ru)

Лидер Китая остался доволен самостоятельно приготовленными на ВЭФ блинами (фото: kremlin.ru)

Кроме дальневосточных регионов на выставке «Улица Дальнего Востока» представлены экспозиции Росрыболовства, Минприроды, Минпромторга, Минкульта и Минспорта России (фото: kremlin.ru)

..............