Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

2 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
12 июня 2018, 17:55 • Фоторепортаж

Россия красочно отметила свой день

Страна отмечает День России. С течением времени праздник все меньше воспринимается как неоднозначный. Подтверждением тому служат массовые торжества, прошедшие в регионах. День России отмечали даже на Крымском мосту. В народных гуляниях поучаствовали и иностранные болельщики, приехавшие на чемпионат мира. На фото – участница парада национальностей в честь Дня России на улице Ленина, Омск (фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС )

Омск. Участники парада национальностей в честь Дня России на улице Ленина (фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС )

Абакан. Участники шествия «Парад дружбы народов России» в честь празднования Дня России (фото: Александр Колбасов/ТАСС)

Москва. Болельщики на Никольской улице во время празднования Дня России (фото: Артем Геодакян/ТАСС )

Краснодарский край. Во время старта массового автопробега через Крымский мост в честь празднования Дня России под Таманью (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС)

Крым. Во время массового автопробега через Крымский мост в честь празднования Дня России (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

Грозный. Зрители во время праздничного концерта в честь Дня России в центре города (фото: Елена Афонина/ТАСС )

Дети танцуют во время празднования Дня России на набережной Спортивной гавани во Владивостоке (фото: Виталий Аньков/РИА «Новости»)

Мужчина с ребенком делают селфи на выставке военной техники во время празднования Дня России на набережной Спортивной гавани во Владивостоке (фото: Виталий Аньков/РИА «Новости»)

..............