Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
17 апреля 2018, 14:58 • Фоторепортаж

Украина уничтожила в Луганске технику для парада 9 мая

В ночь на 17 апреля украинские военные обстреляли Луганск. В результате был уничтожен танк времен ВОВ и другая техника, которая должна была принять участие в параде в честь 9 мая. Еще с 30 марта в Донбассе действует так называемое пасхальное перемирие, однако обстрелы в регионе не прекращаются (фото: Валентин Спринчак/ТАСС)

В результате украинского обстрела Луганска была повреждена раритетная военная техника, которая должна была участвовать в параде Победы 9 мая (фото: Валентин Спринчак/ТАСС)

Поврежденная в результате украинского обстрела раритетная военная техника восстановлению не подлежит (фото: Валентин Спринчак/ТАСС)

Украинцы повредили танк времен Великой Отечественной войны, который должен был участвовать в параде Победы 9 мая (фото: Валентин Спринчак/ТАСС)

В результате обстрела пострадала только техника, о жертвах среди людей не сообщалось (фото: Валентин Спринчак/ТАСС)

Сотрудники ОБСЕ прибыли на место обстрела и лично убедились в том, что украинские военные нарушили перемирие  (фото: Валентин Спринчак/ТАСС)

..............