Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседними странами (как случилось с Речью Посполитой в конце XVIII века), так и частичный раздел и переучреждение власти на части земель под жестким контролем заинтересованных стран (как поступили с Германией в 1945 году).

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

11 комментариев
15 февраля 2018, 11:20 • Фоторепортаж

В американской школе произошла новая массовая бойня

Во время стрельбы в средней школе Marjory Stoneman Douglas во Флориде погибли 17 человек. В стрельбе подозревают 19-летнего Николаса Круза. Это бывший ученик школы, которого исключили по «дисциплинарным причинам». Перед тем как начать стрельбу, он включил пожарную тревогу, создав хаос в здании (фото: Виктория Федотова)

В результате стрельбы в школе во Флориде погибли не менее 17 человек (фото: John Mccall/ZUMA/ТАСС)

Школа будет закрыта до конца недели, все занятия в ней отменены (фото: Amy Beth Bennett/ZUMA/Global Look Press)

«Ни один ребенок, учитель или кто-либо еще не должен чувствовать себя небезопасно в американской школе», – написал президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter (фото: Amy Beth Bennett/ZUMA/Global Look Press)

Николас Круз, подозреваемый в стрельбе, задержан полицейскими. Они выясняют мотивы, побудившие его совершить преступление (фото: кадр из видео)

Сын заместителя шерифа округа Броуард получил ранения в результате стрельбы в школе во Флориде. Кроме него сообщают о двух десятках раненых (фото: Joel Auerbach/AP/ТАСС)

Ранее Круз был исключен из школы за нарушения дисциплины. Он стрелял из полуавтоматической винтовки AR-15, с собой у него было несколько обойм (фото: Ian Witlen/Rmv/Zuma/ТАСС)

..............