Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
22 декабря 2020, 14:50 • Фоторепортаж

В Кремле украсили главную новогоднюю елку страны

В Москве украсили главную новогоднюю ель страны, установленную на Соборной площади Кремля. 96-летняя ель из-под Наро-Фоминска была выбрана из 50 претенденток по 19 подмосковным лесничествам. Главным мотивом декора стала сказка «Морозко» (фото: Гавриил Григоров/ТАСС)

Главную новогоднюю елку России украсили 2400 метров светодиодных гирлянд и более 1100 игрушек, 360 из которых сделаны вручную (фото: Павел Бедняков/РИА Новости)

Цветовое решение декора повторяет купола Соборной площади – это белые, золотые и серебряные игрушки (фото: Гавриил Григоров/ТАСС)

В 2021 году традиции устанавливать в Кремле живую ель на Новый год исполнится 25 лет – впервые это было сделано в 1996 году, а в 2001-2004 годах из-за сильных морозов живое дерево заменяли на искусственное (фото: Гавриил Григоров/ТАСС)

За украшением новогодней елки следила пресс-секретарь управделами президента Елена Крылова (фото: Гавриил Григоров/ТАСС)

На подготовку ели к отправке в Москву ушло почти двое суток: ее бережно упаковали и уложили на автопоезд (фото: Гавриил Григоров/ТАСС)

Наряженная елка простоит на Соборной площади до праздника Крещения — то есть до 19 января 2021 года  (фото: Гавриил Григоров/ТАСС)

..............