Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

4 комментария
23 июля 2020, 19:30 • Фоторепортаж

Коллекцию редких машин конфисковали в Италии за неуплату налогов

Финансовая гвардия Италии конфисковала у жителя Генуи коллекцию дорогих автомобилей за неуплату налогов на 4,5 млн евро. 17 автомобилей были переданы в Национальный автомобильный музей в Турине (фото: пресс-служба Национального автомобильного музея в Турине)

Житель Генуи занимался перепродажей как старинных, так и современных дорогих машин. Например, редкая Lamborghini Diablo SE30, выпущенная ограниченной серией в честь 30-летия компании (фото: пресс-служба Национального автомобильного музея в Турине)

Расследование в отношении генуэзца началось в 2018 году. На фото Chevrolet Corvette 1957 (фото: пресс-служба Национального автомобильного музея в Турине)

С 2013 по 2018 год через руки автодилера прошли десятки дорогих и редких автомобилей. На фото Fiat 500 Jolly (фото: пресс-служба Национального автомобильного музея в Турине)

Чтобы уйти от налогов, итальянец переписал все имущество на родных своей девушки и знакомых. На фото Ferrari 360 Challenge (фото: пресс-служба Национального автомобильного музея в Турине)

Пока финансовая гвардия Италии проводила расследование, находчивый предприниматель пытался сбыть автомобили на фестивалях. На фото FIAT Gamine Vignale (фото: пресс-служба Национального автомобильного музея в Турине)

Lamborghini Murcielago (фото: пресс-служба Национального автомобильного музея в Турине)

Ferrari Testarossa (фото: пресс-служба Национального автомобильного музея в Турине)

Мотоцикл Harley-Davidson (фото: пресс-служба Национального автомобильного музея в Турине)

Fiat 600 Multipla (фото: пресс-служба Национального автомобильного музея в Турине)

..............