Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседними странами (как случилось с Речью Посполитой в конце XVIII века), так и частичный раздел и переучреждение власти на части земель под жестким контролем заинтересованных стран (как поступили с Германией в 1945 году).

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

11 комментариев
20 февраля 2020, 22:59 • Фоторепортаж

На Украине начались массовые беспорядки из-за коронавируса

Под Полтавой произошли драки полиции и митингующих, выступающих против эвакуации из пораженного эпидемией Китая украинцев. Погромщики забрасывали автобусы с эвакуированными камнями, строили огненные баррикады. Как заметил доктор Комаровский, Украину охватил небывалый кризис морали (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

У санатория в поселке Новые Санжары Полтавской области Украины произошли столкновения полиции и митингующих, которые выступают против размещения там эвакуированных из Китая украинцев, пострадали два человека (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

Полицейские были вынуждены выстроиться плотными шеренгами, не позволяя участникам акции выходить на проезжую часть. Несколько человек, которые пытались сопротивляться, были задержаны (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

В Новых Санжарах местные жители преградили путь в санаторий автобусам с эвакуированными из КНР украинцами. Полиция задержала активистов, после чего расчистила путь силой (фото: Efrem Lukatsky/AP/ТАСС)

Скандалы, истерики и даже силовые акции – все устроили жители Украины, панически боящиеся проникновения в страну коронавируса из Китая (фото: Efrem Lukatsky/AP/ТАСС)

Митингующие по пути следования колонны забрасывали автобусы камнями, палками и бутылками. Они также устроили огненные баррикады перед въездом на территорию санатория (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

Скандалы, истерики и даже силовые акции – все устроили жители Украины, панически боящиеся проникновения в страну коронавируса из Китая (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

Несколько человек, которые пытались сопротивляться, были задержаны. В столкновениях пострадали один митингующий и один полицейский (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

..............