Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

9 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

15 комментариев
17 августа 2017, 16:31 • Фоторепортаж

Директором Белого дома по коммуникациям стала 28-летняя экс-модель

У Белого дома появилось очередное новое лицо. Временно руководить службой по коммуникациям назначена бывшая модель – 28-летняя Хоуп Хикс, до сих пор она была советником президента. По данным Fox News, Хикс давно работает на Трампа. До предвыборной кампании она помогала ему вести свой Twitter (фото: Carlo Allegri/Reuters)

Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп беседует с Хоуп Хикс на поле для гольфа на побережье графства Абердин в Великобритании. 2016 год (фото: Carlo Allegri/Reuters)

Слева направо: советница президента Хоуп Хикс, старший советник президента и главный стратег Белого дома Стив Бэннон, глава президентской администрации Райан Прибус (недавно был уволен) и политический советник президента Стивен Миллер пересекают Южный луг Белого дома, чтобы встретиться с Трампом (фото: Ron Sachs/CNP/AdMedia/Global Look Press)

Хоуп Хикс перед церемонией присяги, где ее должны объявить и. о. директора по коммуникациям в администрации Трампа (фото: Andrew Harrer/DPA/Global Look Press)

Хоуп Хикс и Стив Бэннон возвращаются со встречи президента США Дональда Трампа и премьер-министра Японии Синдзо Абэ 10 февраля 2017 года (фото: Chip Somodevilla/CNP/AdMedia/Global Look Press)

Хоуп Хикс во время встречи президента Дональда Трампа с представительницами малого бизнеса в Белом доме (фото: Andrew Harrer/Pool/CNP/Global Look Press)

Хоуп Хикс была пресс-секретарем Дональда Трампа во время предвыборной кампании, а после избрания стала его советницей. На фото она еще в прежней должности направляется на ежедневный брифинг в Белом доме  (фото: Pablo Martinez Monsivais/AP/ТАСС)

Хоуп Хикс не скрывает своей радости в башне «Трамп-Тауэр». Как шутят журналисты, возможно, как раз сейчас она делится новостью о своем назначении директором по коммуникациям с одним из подчиненных Трампа (фото: Peter Foley/DPA/Global Look Press)

..............