Последний информационный выдох Сороса и CNN

@ из личного архива

11 ноября 2016, 14:18 Мнение

Последний информационный выдох Сороса и CNN

Напротив Белого дома сидит сумасшедшая, которая двух слов связать не может, но ей дают слово. Она возмущена Трампом, и потому святая. Количество протестующих в каждом городе – несколько сотен человек. В чем их логика?

Игорь Рябов Игорь Рябов

глава экспертной группы «Крымский проект»

Протесты в США по поводу победы Трампа – последний информационный выдох (если не сказать грубее) Сороса и CNN. Хулиганят как по заказу – чисто под картинку. Количество протестующих в каждом городе – несколько сотен человек.

Напротив Белого дома сидит сумасшедшая, которая двух слов связать не может, но ей дают слово. Она возмущена Трампом, и потому святая.

В чем их логика? Решили создать «атмосферу ненависти» – это наиболее незатратная технология. Под эту «атмосферу ненависти» попытаются давить на Трампа Германией, Украиной и Джен Псаки – барин, оставь все как было, и главное – не надо никаких персональных прокуроров.

Скоро CNN превратится в «До///дь». 

Лучше бы показали то, что показывали накануне голосования – штурм Мосула и потрясающую победу американского оружия в Ираке. Но поскольку и тот потрясающий брицкриг был просто пропагандой, теперь показывать нечего.

Самое неприятное – что всю эту протестную картинку придется дозировать. Потому что просто опасно переносить оранжевый сценарий в США. Майдан – оружие внешнего пользования. Никаких сценариев американского Майдана никто не прописывал.

Правильно заметили – у штаба Клинтон не было никакой стратегии на случай поражения, и теперь реагируют чистым инстинктом. И самая простая реакция: сделаем вид, что Трамп – это Путин, а против Путина у нас боевые ЛГБТ-санкюлоты. 

Протесты в Москве для 2018 года – уже сегодня в Портленде и Нью-Йорке! 

Как же их корежит.

Источник: Блог Игоря Рябова

..............