Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

7 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

13 комментариев
22 октября 2019, 19:28 • Видео

«Первый астраханский монетный двор»: Сувениры своими руками

«Первый астраханский монетный двор» – производитель сувенирной продукции ручной работы, в том числе чеканных монет и гончарных изделий из местной глины. Компания создана в 2011 году в Астрахани. Ее основатель – Андрей Свиридов, в штате которого работают шесть человек. Первые инвестиции – 60 тыс. рублей, а первая выручка – всего 800 рублей. Но сейчас годовой оборот компании составляет 2 млн рублей.

Газета ВЗГЛЯД реализует новый видеопроект об успешных российских стартапах «Ты тоже можешь!».

..............